В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Но лучше всего поставьте другой браузер. Мозиллу например, и не пользуйтесь "ослом"( Internet Explorer)
Если вы хотите, чтобы вообще не появлялись даже рекламные порнобаннеры (например, когда вы хотите что-то скачать нужно на него нажать, и у вас открывается порносайт) , поставте к Мозилле (Mozilla Firefox) расширение Adblock
Интернет
как избавиться от фитиша!!!ПОМОГИТЕ!все время гадкие фото висят перед носом!!!что делать?
В фотошопе можно всё поправить, а фотки на нос лучше другие повесить, например рыбок, или если желудок позволяет эму (эма или ему) ХХХ их знает
А какого рода фетиш? Может наоборот? Не стоит избавляться )
найди себе новое увлечение, какую-нибудь полезную зависимость.
Тебе поможет партнёр или партнёрша, или они вместе.
Короче больше СЕКСА и всё пройдёт !!!