Познакомилась в интернете с мальчиком, мне 14, ему 15. Я в него через некоторое время влюбилась и потом он начал просить интим фотки, ну дура и скинула... Мы с рим провстречались так ( в интернете) 4 месяца. Недавно наступил 2018 и 31 декабря в 23:30 примерно он мне пишет ( мы уже расстались и поссорились) "Мир?" я ответила:" хорошо".
И не понятно зачем и из за чего он начал отправлять интим фотки мои ВСЕЕЕМ!!!
Я не знала что делать и написала ему чтобы он перестал, он сказал что я шлюха ( простите за мат) и шалава... Типо чтобы все узнали что ты такая... Я не знаю что мне делать... Они есть у всех, даже в ВК в сохраненках у некоторых людей... Родителям сказать не могу, папа очень злой и может "убить". Моя лучшая подруга сказала которая учиться со мной в одном классе, что узнала классная руководительница, а если узнала она, то и узнают родители... Помогите пожалуйста!!!!
Интернет
мои интим фото увидела вся школа, что делать?
Ты должна обвинить во всем того мальчика. Говорить, что это он тебя растлевал и требовал, чтобы ты сделала эти фотографии для него. И плачь еще, выгляди жалобно, когда будешь все это рассказывать бате, училке, еще кому-то.. А если тебе вдруг не поверят, то реви и строй глазки, как кот в сапогах из шрека; c таким видом, говори что не врешь.
Забомнила? Действуй. Это хороший выход из твоего положения.
ну и что?
родителям расскажите всё
папе расскажи все
Родителям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сказать
Лучше, когда они узнают от Вас, а не от посторонних (той же учительницы))).
И на будущее---
Не Верь, Не Бойся, Не Проси
И на будущее---
Не Верь, Не Бойся, Не Проси

Скинь ссылку на фото, друг просит.
Андрей Табуйка
Человеку плохо, а вы... Впрочем, ничего нового :)
Купайся в лучах славы, шлюха!
Прочтя вопрос хотел глупо посмеяться, но прочтя пояснение понял что случай не смешной, ты конечно дура набитая, это тебе уроком будет. Но сейчас падай папе в ноги проси прощения и плачь безумно, дочу он простит. А того козла можно и нужно привлечь по полной программе, через ментов и прокуратуру и сделать это сможет только папа, т. к ты не совершеннолетняя. Как же можно быть такой доверчивой и глупой?
В полицию бегом
Можешь пойти в полицию, подать заявление о нарушении авторских прав как минимум. Ну и в предь нужно включать шарики прежде чем такое кидать. Придется школу поменять.
Жизнь - жестянка.... переживешь... а с интернета уже никаким ластиком не выскребешь....
Забей на все. Ну видели.... пусть теперь гоняют лысого. Выше голову.
Кабздец тебе, чем тебе тут поможешь . КРЕПИСЬ !
зарабарывай баллы .сейчас это круто.