Интернет
ВНУТРИ ФОТО Случилась такая проблема- у интернет кабеля порвался один проводок перед штекером что теперь делать?

По-моему, кроме как отрезать и переобжать, ничего не сделаешь
В принципе достаточно и 3-х пар (6 проводов) , крайние не используются. У меня прложен изначально 6-пр.
А для восстановления нужна спец обжимка 8-pin. Можно и при помощи тонкой широкой отвертки или пластины поочередно заправить все провода, не перепутать расцветку
Добрый день, Если это входной кабель от провайдера, то можну купить розеткку и патч-корд, чтобы не вызывать мастера.. . розетка для RJ-45 стоит недорого и разделывается почти без инструмента. . можно найти такую. . аккуратно отрезать этот разъем. . разделать розетку, розетку установить на стену. . а потом соединить патч-кордом с портом либо роутера либо компьютера.. . кстати если это коричневый проводок то можно и ничего не делать. . должно работать. . для 100 мб рабочие жилы оранжевая пара и зеленая...
Вызывай мастера, - коммутатор надо зажимать по схеме
тут не видно какого он цвета? если провод используется на скорости 100mb/c то там не все провода используются, только 4
O_o а как ты в интернет зашел?
купи новый провод
обжимку поменять и не париться мастера вызови если кусачек специальных нету
какой цвет провода? в витой паре не все провода, 4 только задействованы при условии что сеть не 1000 мбит.
если паралельно не подключена телефонная линия, видео, то возможно ничиго страшного нет в оборванном проводе!
Обрезать и пережать.
с этим ты ничего не сделаешь покупай новый
Можно и самому отверткой обжать (прижать) , только если знаешь как.. .
но судя по фото обжимал некто КРИВОРУКИЙ, Такого косяка я уже давно не видел! ))))))))))