Интернет

Интернет провайдеры новые интернет кабеля

Сегодня столкнулся в общаге с тем что в общагу заехал новый интернет. Они привезли кабеля свои. И меняют старые кабеля на новые. В чём смылс и разница? Обьясните
Обычно меняют в одном из 2 случаев:
1. Разных стандартов, например оптоволокно вместо UTP
2. Когда в прошлый раз прокладывали рукожопы и сетка постоянно валится.
Сергей Кагиянц
Лучший ответ
Ну есть 2 жильный 10 мегабит, а есть 4 жильный 100 мегабит. Может быть как раз в этом дело.
В кабелях разницы нет, просто качество другое (нету всяких поломок, не согнуты и т. д.)
Александр Рудницкий может быть такое что ихний интернет находиться в другом месте от старого интернета?
Псмотри тут

http://vk.cc/5ozBmw

.