Интернет
Меня шантажируют интим фото. Что делать?!
У меня проблема. Познакомилась в соц. сети с парнем типа моего возраста, ник: "Человек", фотка единственная и не его (картинка) . Он однажды попросил меня скинуть интим фото. Я, наивная, отправила. Потом он стал просить всё больше и больше. В конце концов мне надоело. Я скинула ему ссылку моей подруги (профиль в ВК, и она очень симпатичная) , мол. иди с ней гуляй. Я его кинула в ЧС. Но он меня нашёл в ВК (по ссылке в анкете) под другим ником. Сказал: мол. нельзя так поступать, удаляй "его" из ЧС. Я не сразу догадалась, что это был ОН. Но потом поняла и вытащила ЕГО из той сой. сети в которой познакомились. Он сказал, что он выложит интим фото моим "друзьям" в ВК, если я не буду отправлять дальше ему интим фото. Я не знаю что делать. У меня в ВК в друзьях в основном одноклассники и лучшие друзья. Я очень боюсь и не знаю что делать. Я учусь в школе и не хочу опозориться. Родителям сказать не могу (а то у меня случиться нервный срыв) . Я не могу собрать о нём инфо. НЕ его фотки, не его возраст и не его ник. Я удалилась из соц. сетии умоляла подругу кинуть его в ЧС и не поддерживать контакт. Даже из ВК удалилась, но всё равно осталось чувство страха. . Это очень серьёзно. У меня психика сильно нагружена в последнее время. Мне 13.
Я бы тебя даже пожалел, но мне плевать.
А по сути знать ты его не знаешь (значит не найдешь в реале) , в ментовку ты тоже заяву не напишешь (потому что ты малолетка, а там без родителей тебе ни куда) , будешь дальше ему слать фотки (это самый тупой вариант из всех, у него тогда такой компромат будет. . что в будущем ты ему либо порно ролики с собой снимать начнешь, либо бабло лить в любых количествах) , деньги тоже не кидай "если вдруг просить будет" (типо кидай мне 1500р и я от тебя отвалю) , пиздят все (так проверяют можешь ли ты платить, кинула 1 раз, всегда кидать будешь) . Смирись лучше с тем фактом, что и правда твои фотки обнародуют для твоих друзей вот и все. Но запомни 1, Дальше фотки свои интим точно не шли (тока увеличишь коллекцию и компромат)
Если че еще интересно - пиши в комменты или на само мыло
Хочешь если, можно его запугать)
Набаловалась вот и отвечай, а если серьёзно, то если он выложит эти фото, то ему светит 7 лет тюрьмы, вряд ли он захочет сидеть так долго. (Эти фотки являются детской порнографией).
нечего порнуху на сайтах выкладывать :-p
думать надо в любом возрасте
ну все, удалилась и с концами дальше он ниче не сделает, можешь
создать новую страницу с псевдонимом и меньше инфы о себе, чтобы он тебя не нашел, а
так вообще за шантаж дают какое-то наказание по закону, но надо еще все доказать, но я вообще не понимаю, как совершенно левому чуваку можно кинуть такие фотки, тогда уж и одноклассникам можно, ты же их знаешь больше
ДЭУШКИ, ВЫ ШО, 13 ЛЕТ И ИНТИМ ФОТО ВЫСЫЛАТЬ ВСЯКИМ АНАНИСТУСАМ
НАДО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКУЮ Х****Ю ДЕЛАТЬ
13? Незнакомому парню интимные фото? Ну что тут сказать, полная дура. Это никак не наивность. Сама виновата, сама и страдать будешь.
У меня похожий вопрос! Я советую тебе проверенный способ (на себе). Крч рассказываешь всё маме если всё совсем плохо, а перед этим скажи ему, что ему светит 137 ст РФ. Штраф 100000-200000 рублей!!!! Он испугается и перестанет тебя шантажировать