Если мой аккаунт взломали и украли оттуда личные фото и переписки, а потом шантажируют этим, что скинут их моим родным, знакомым и близким людям и требуют 1 тысячу евро, то что мне делать?
Шантажируют этим меня в Вконтакте
Есть какие-то варианты?
Интернет
Что делать если шантажируют?
02 звони
У тебя там есть что скрывать?) Что-то позорное? Обратиться в службу поддержки не пробовала?
щас фотошоп рулит,,, пошли нафиг и создай другой акк и всем будет пох что там
заодно они сами себя выведут на чистую воду
главное не очковать
щас подделать можно что угодно
главное не очковать
щас подделать можно что угодно
Иди к ментам и проси помочь.
Копируй все материалы и обращайся в полицию
Как говорится, есть два метода борьбы с шантажом. Первый -не поддаваться на провокации и позволить ему совершить угрозу (в этом случае он может и не совершить злодеяние, ибо власть над вами утеряна) или же действовать по плану шантажиста
Здравствуйте Маша. Обратитесь в суд. Письма не удаляйте. Суд сделает запрос и узнает адрес апонента.
лучше сразу обращаться в полицию. но они этим заниматься не будут и твои шантажисты найдены тоже не будут. но платить никому ничего не надо. лучше заранее подстрахуйся и расскажи сама все своим родителям. лучше чтобы все твои тайны родители узнали от тебя, а не от левых людей. поверь так будет лучше. они же тебе не чужие люди.
тем более "личные фото переписки", ты что в порно снималась, что не можешь об этом рассказать родителям? а переписки.... ты что с игил связывалась что ли? уверен, что нет.
поэтому лучше расскажи обо всем сама и забей на этих шантажистов.
интересно, откуда они думают что у тебя есть 64 к?