Интернет

Что делать, когда "Одноклассники" шантажируют?

Ежу понятно, что это плод чьей то больной и убогой фантазии. Так что тут и обсуждать нечего. К тому же ваша страница, скорее всего, давно взломана. Лучше такие вещи ликвидировать, если не пользуетесь.
Ну[Р]Зат Абил[Х]Айров
Лучший ответ
"""""cтaтье 272 УK pФ. !!Вcе необходимые дaнные нa вac имеютcя у нac в бaзе дaнных !!!"""""""""""
И что же это за данные такие? Кто-то фильмов насмотрелся? Какие Ваши докасательсва?
скорее всего это просто развод и к одноклассникам не имеет никакого отношения
начинать думать. Ибо никогда юридическое лицо не начнет нарушать откровенно закон, тем более, по такой статье - я даже не представляю себе, что Вы вообще подразумеваете.
Борис Дорохов может, Вашу страницу взломали, если Вы ей не пользуетесь. Всё, чего от Вас просят - подтвердить регистрацию, по сути. Где тут шантаж? Такую ахинею, если страшно стало, нужно писать админам "Одноклассников", а не здесь.
Николай Бочкарев Юридическое лицо никогда не начнет нарушать закон? Вы с Марса?
Администрация сайта "Одноклассники" не может Вас шантажировать. Скорее всего Вы просто поверили мошеннику. Если вы уверены в обратном -- идите в прокуратуру с заявлением.

Забейте на эту хрень. Вас просто пытаются развести! Не ведитесь.
Меня тоже развели на интим фотки в одноклассниках. Вымогали 40 000 за их нерассвлку . Думал все буду всю жизнь платить шантожору ((( взял кредит заплатил . Через неделю шантажист опять написал, еще больше потребовал денег ((( тут я понял что прилип крепко (( начал искать помощь, нашел форум интернет полиции www.policeshantaz.ru там связался с админом, все решили за пол часа !! Я вобще в шокее!!! Шантажист деньги вернул и все фотки удалил !! Больше не когда не отправляю даже обычные фотки, не то, что бы интим или какие нибудь такое !!!На всю жизнь меня научила эта ситуация !!