Интернет

Что лучше, на ваш взгляд, Опера или Гугл Хром, и почему?

Установите себе оба браузера, и вот здесь протестируйте, все вопросы отпадут сами собой.
Богдан Сербин
Лучший ответ
Владимир Поникаров Здравствуйте, а как там тестировать, все на английском, непонятно, куда нажимать
если вы хотите самый быстрый браузер - то это сафари.. . он в 30 раз быстрее интернет эксплорера и в 16 быстрее оперы.. . хотя лично я до сих пор пользуюсь мозиллой.. . попросту привык, плюс тут есть несколько важных для меня плагинов, которые я часто использую
кстати, хром и мозилла основаны на одном движке, поэтому работают почти с одинаковой скоростью.. . но в хроме есть такая фишка - отдельная вкладка - это отдельный процесс.. . то есть если что и виснет, так это отдельная вкладка, а не все целиком...
Aidos Adilgazin
Рифхат Байбулов??kz Бред ,загрузил я сафари попробовать,намного медленнее и тормознутей хрома...
Олег Ющенко Интересно, откуда такие цифры 30, 16 ???Будь это правда, конкуренты Apple вымерли бы как динозавры!
Согласен, полный бред!
Опера - самая быстрая из браузеров, многофункциональная, быстро развивается, удобная, красивая и самое главное безопасная !!!
на мой взгляд лучше опера, потому что я к ней давным-давно привык и мне в ней удобно.
У меня стоят оба. Программы на Опере, игрушки на Гугле.
Grigori Neduschenko
пробовал все оставил Хром и Мозиллу
Сергей Кузьмин
Вы никогда не получите ответ. Сколько пользователей, столько и мнений. Конечно Хром!
Руслан. Urazaev.
сколько браузеров столько и мнений. кому что нравится кого что устраивает кто к чему привык. каждый браузер по своему хорошо. опробуйте и оставьте себе наиболее понравившийся.
перешел на хром как раз с оперы - меньше кушает ресурсов кома, да и побыстрее будет. IMXO!
Georgy Buza
опера часто виснит, занимает больший обьем памяти, чем гугл хром, файлы не всегда скачиваются, заместо них выдает картинки из букофф и т. д.
Каждый хвалит свой огород, если тебе нужна скорость и нафиг не нужны разные не нужные функции и настройки то гугл хром самое оно.. .

PS. Opera отстой))))))))
Роман Чабан
Опера)
Она быстрее во всем)
опера, быстрей, умней! а гогл чром это подобие браузера! они сами даже говорили что это фактический не браузер!
Артур Ким
Opera.
НАМНОГО стабильнее работает, отличный браузер.