Интернет
Почему не которые люди используют Оперу, вивальди, а гугл хром ушел, почему ведь движок, сделал гугл. Есть расширения
Потому что гугл полный отстой, у него худший поисковик, который не ищет нормально не фильмы, не книги, не видео, не картинки. Нагло ворует данные своих пользователей, отслеживая даже ежедневные перемещение, ваш адрес, маршруты, причём даже если это попытаться отключить, он всё равно будет отслеживать, чтобы подсовывать всякую рекламу. Постоянно какие тупые обновы делает, пару лет назад, одна такая обнова привела к тому что у многих начал комп перезагружаться сам собой, пункты настроек постоянно местами меняет. Оперативки хром жрёт больше чем любой другой браузер. Ещё там хитрый ативирусник встроен, который время от времени, запускается сам по себе без всяких предупреждений и уведомлений. А пока он работает все вкладки на это время начнут притормаживать, а ты даже не узнаешь, что он работает, при том лазает он у тебя по жесткому диску, а потом благополучно отсылает информацию в компанию гугл, а вот какую им только и известно... Некоторые игровые приложения в хроме не работают, у всех браузеров работают, а в хроме не работают. Вероятно опять какие-то чуда обновления выпустил, которые фиг знает что делают, но зато новые проблемы создают.
Ibrohimjon Tojiboev Ibrohimjon
А это просто смешно))) Некоторые браузеры например: Опера, вивальди, яндекс браузер, браве, делают исключая лисы из хромиума, который разработал гугл. И где тут анонимность?
гугл много данных себе на сервер собирает,
даже если выключен
Ibrohimjon Tojiboev Ibrohimjon
Chromium (МФА ['krəumɪəm], англ. chromium — хром) — веб-браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый сообществом The Chromium Authors, компанией Google и некоторыми Что это значит?
Ibrohimjon Tojiboev Ibrohimjon
Ой ошибочка)))
движок и браузер разные вещи
Мне Opera удобней всех остальных
посмотри в википедии кем сделан движок chromium:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Chromium
Ibrohimjon Tojiboev Ibrohimjon
Chromium (МФА ['krəumɪəm], англ. chromium — хром) — веб-браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый сообществом The Chromium Authors, компанией >>>Google<<<и некоторыми что это?
Потому что Хром остоебенил, и Vivaldi как по мне пиз... атее