Первый раз подключался у местного провайдера за 1000 рублей (в стоимость входил кабель и настройка) .
второй раз у Эр-Телекома за 10 рублей по акции (в стоимость также входил кабель)
гтс для этого не нужен
Интернет
подскажите пожалуйста,можно ли провести интернет в квартиру где нет телефона?сколько примерно это будет стоить?спасибо
Прежде всего узнай, подключен ли ваш дом к сети какого нибудь провайдера. Если да, то телефонная линия не нужна, используется кабельное соединение. Если же нет, то варианты 1)Можно провести телефон и пользоваться обычным ADSL-модемом ; 2)Установить спутниковый интернет, но тогда потребуется ещё и модем от сотового оператора-обычный спутниковый интернет работает только на приём, а симметричный очень дорогой. По финансам оба варианте примерно равноценны (порядка 10000 руб с оборудованием), разве что у вас в телефонной компании работают альтруисты и проводят телефонные линии бесплатно. Кабельное подключение или бесплатное, как в Билайне, или в пределах 1500 руб.
Ну ща инет в основном идёт по выделенной линии тлф и не нужен, кинут тебе кабель и всех делов... а стоимость зависит от провайдера и тарифа
У меня инет не связан с телефоном, Компания "ТРИНИТИ". !) Мб \сек
Еще в городе есть "Хитлайн", условия похожие. Безлимит.
Стоит 99 грн. в мес.
есть еще беспроводное. .
можно выделенку
если ее нету тогда спутник в крайнем случай модем 3g
выделенку можно.
везде по-разному. от провайдера зависит
Можно... конечно.. да не дорого