Интернет
подскажите пожалуйста о заробатке в интернете и сылочьки можно только проверенные
Давай днем скину? Они у меня на компе сохранены а щас на айпаде сижу))
Для начала посетить сайт gramota.ru и разобраться с орфографией, а то как же за безграмотную работу деньги получать?
Потом выяснить свои возможности и способности. Найти много времени и научиться самодисциплине. Работа в Интернете поначалу требует крайне много времени и подавляющее большинство начинающих никогда ничего не разабатывают, бросая всё, разуверившись.
Возможности заработка можно поделить на группы:
1. Создание контента. Написание статей для сайтов и блогов или каталогов статей. Требует эрудиции и владения языком. Копи-паст не проканает, его никто не будет покупать.
2. Создание и раскручивание блогов для продажи ссылок. Требует уйму времени и сил.
3. Наконец, создание и ведение блогов по определённой тематике, с размещением рекламы (контекстный доход) .
4. Модерация и присмотр за сетью блогов - обязанности назначает владелец, он же оплату устанавливает.
Если нет навыков программирования по созданию веб сайтов и контента к нему то затея бесполезная, зря время потратишь,
а так если купи продай то на сайте:
молоток. ру
а так если купи продай то на сайте:
молоток. ру
Пиши в личку подскажу, покажу, раскажу.
согласна с sbs074
научись хотябы чуть-чуть программировать а если не умеешь то зря время не теряй.... даже на випо за месяц не заработаешь на кликанье или еще какой-то фигне....