Интернет

У меня не входит на сайт ВКонтакте.

Когда я пытаюсь зайти на сайт vkontakte.ru браузер пишет "не может отобразить эту веб-страницу",я пробовала уже на всех браузерах и на всех тоже самое.. после диагностики проблем подключений оказалось что ресурс не принимает подключение. у них ненастроен порт какой-то.. что делать? как это исправить?
Bektur Azimov
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Роман Карплюк
Лучший ответ
C:/Windows/system32/drivers/etc открыть файл hosts с помощью блокнота и удалить строчки вконтакте, одноклассники и вообще всё, что ниже последнего #
Олег Зиновьев
оужос
подожди какое-то время.. . контакт может просто глючит
у меня тоже такое бывало
Aleksey B
спать идти
реально паспи
Sarvar Rejabbaev
из 80 млн. людей пока, только у тебя друг мой)
короче, делаешь так-диск С/windows/system32/drivers/etc/hosts(файл) его открываешь обычным БЛОКНОТОМ. Всё очищаешь. и вставляешь туда это-

127.0.0.1 localhost

это стандарт для этого файла.. если не поможет то даже не знаю, чем помочь
это знак, что хватит прожигать время там, лучше чем нибудь полезным займись.
молица
можно там вообще все вытереть