Интернет

Не могу войти на сайт (контакт) Пишут, что заблокирована, т. к. рассылала спам, просят отправить смс. что делать?

Прошу

# Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
# Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вКонтакте ру ([ссылка появится после проверки модератором] ) – удалите такие строки.
# Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
# Найденный файл vkontakte.exe удалить.
# Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Дмитрий Володин
Лучший ответ
Прогони сканером Dr.Web CureIt должен все поправить.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Zafar Uralov
Смотри неотправь смс-надерут на полтары рубля)) )
Это проблема щас почемуто стала популярнее самих контактов)))) Такие предложения с отправкой смс называются вирусами. Лазешь пади по порно сайтам и всяким другим незнакомым сайтам?!!!)) )
Настоятельно рекомендую переустановить браузер (и при деинсталяции вставь галку на пункте удалить все сохранения). И поставь Касперский 7.Советую качать всё всё необходимое тольуо с торент треккеров ruTrascer.org и torrentino.ru.Щас их много торентов но вот это самые нормальные. И с официальных сайтов.
зайдите на сайт - www.avp.ru, скачайте бесплатную 30-дневную копию Антивируса, обвновите базы, проверьте компьютер полностью на вирусные программы и когда все будут удалены решите для себя, что для Вас важнее - быть мишенью хакеров, начинающих горе программистов и других желающих получить Ваши деньги через смс, либо же чувствовать себя спокойно, работая без тормозов на компьютере и платить за эту защиту.