Интернет

Помогите мне пожалуйста избавится от вируса в контакте

Он постоянно шлёт спам всем моим друзьям. Что мне надо сделать что бы вируса не стало?
А с чего Вы взяли, что это вирус?
Попробуйте поменять для начала пароль входа на свою страничку.
Вирус может быть, если пытались использовать программы для отображения фоток на стене и др.
Можете просканировать комп Бесплатным сканером Доктора Веба в режиме полной проверки, но пароль поменять - это в первую очередь!
Еще вариант: Вас кто-то заманил на фальшивую страницу "Вконтакте", где Ваш пароль и украли.
Вспомните, не было ли недавно такого: Вам прислали (могло быть даже от друзей) ссылку на что-либо (музыку, видео, игру и т. д.) , Вы прошли по ней, оказались на странице "Вконтакте", но ни с того ни с сего Вам понадобилось вновь вводить логин и пароль, хотя до этого Вы были авторизованы (работали под своим логином и паролем) . Так вот, это была фальшивая страница, один к одному напоминающая страницу Вконтакте. Таким образом Ваш пароль был украден для последующей рассылки спама от Вашего имени.
*****birjan***** Kendirbek
Лучший ответ
троян где то сидит ...
у меня с аськой такое было (((( ..
рассылала всем спам ...
новую странице не надо открывать .. надо с компом разобраться
т. к. троян может и с новой страницы отсылать ...
поставте Dr.Web должно помоч ...
комп просканируй.
Твой аккаунт на сайт вконтакте взломали типо. Лучше заново зарегистрироваться. =))
Лучше всего завести новую страничку.