Интернет

Помогите!!!!срочно!!!!очень надо!!!!

Месяц назад у меня на модеме"Билайн" было в низу написано WCDMA и работал очень хорошо..неделю назад WCDMA изменилось на HSDPA и работать стал очень плохо.КАк изменить обратно?
не только модемы Билайна... а многие другие фирмы на букву М. и Ме. делают тоже самое
вначале дают абоненту хорошую скорость.. . а потом.. . :( ни раз это уже замечал!

отзывы:
Не покупайте это д.... о! Постоянно тупит .выкидывет из сети, скорость никакая! Никаких гарантий стабильной работы. Сначала б разработчики сеть наладили, потом уже на рынок этот модем бы выпускали! Ур... ы, как говорится не умеешь, не берись нах!! !
***
Полностью поддерживаю….. Вообще, билайн охренел, переводит на тариф Безлимитный, а не где не сказано, что если не пользуешся, нет денег на счете, то обязан заплатить за месяца в которые не использовал интернет. БРЕД….. Всю семью, родню, знакомых, буду агитировать сменить связь. ЗАЖРАЛСЯ этот Билайн… .
***
Вы в каком ауле живёте? у меня всё норм работает! стабильно быстро надёжно!
***
Жуткая несусветная дрянь…
Ни разу скорость не поднималась выше 40 кбит. сек . Средняя- 6….7 кбит. сек.
При обращении в техподдержку весело щебечущая девушка объясняет мне что билайн не отвечает за прием в любой отдельно взятой точке (официальная формулировка!) -то бишь не отвечает вообще. Либо сеть перегружена -за это билайн тоже не отвечает… Возникает резонный вопрос- а абонентская плата за что? Однозначно- в топку.
***
скорость отличная, только дорого очень.
***
НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДЕМЫ БИЛАЙН ЭТО ЖЕСТКИЙ ОБМАН (в техподдержке рекомендуют только ресет почаще делать). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БЕЗЛИМИТ. Я сначала неделю сидел на лимите-скорось была приемлемая, но лимит в 100мб. был через пару часов потрачен, подключил безлимит мне скорость урезали до 12-30кбит/сек. В компании билайн признались что если на безлимите расходуешь 3гига, то скорость урезают. Если же подключить один из лимитных тарифных планов, то я не удивлюсь что скорость будет достойной (как цена), а сотни мегабайт будут сварованы оператором.

КОРОЧЕ.. у кого как. .
набить морду провайдеру.. .
В Р
все зависит от сигнала, 3g и 2g. в каждом городе по разному сигнал у операторов, в тюмени например мтс рулит по модемам
Позвонить оператору связи.