Интернет
Нужна помощь Вход на сайты одноклассники зи вконтакте аблокирован
Высвечивается надпись : "Активация: В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, Для активации и доступа к своей анкете отправьте СМС с текстом 1105115339 на номер 6681 и введите код активации в форму ниже" Аналогичная надпись и на сайте "Вконтакте". Только текст SMS изменён на одну цифру. Что это очередной сбор денег либо взлом? Как быть? .
Это очередной "Сбор денег".
Не в коем случае не ведитесь!
Лучше скачайте утилиту "Dr.Web Cureut" - запустите её в безопасном режиме, и просканируйте весь хард.
Удачи ...
Не в коем случае не ведитесь!
Удачи ...
Дима Тюрин
Спасибо! Так и сделали. Помогло.
вирууус!
1. Ищем файл hosts на компьютере
Либо встроенным поиском в Windows, либо по следующим адресам: Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts
Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Открываем файл — нам предлагают выбрать программу для открытия файла, выбираем Блокнот (Notepad). Или правой кнопкой мыши — «открыть с помощью» .
2. Исправляем файл hosts
«Чистый» файл hosts должен выглядеть так:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
всё! дальше этих слов быть ничего не должно! ! всё что есть удаляйте и сохраняйте данный документ с изменениями!!
1. Ищем файл hosts на компьютере
2. Исправляем файл hosts
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
Дима Тюрин
Спасибо!