В общем-то нужно ломануть сайт. Да, знаю, глупая затея, но надо.. . Сайт на Html. Всё что нужно - это закрыть к нему доступ (хотябы на время) и главную страницу заменить тем, что нужно мне. Так же хотябы временно.
Надеюсь на помощь.. . бесплатную)
Интернет
Нужна помощь программиста WEB сайтов.
Это мутное дело, тут надо найти xss уязвимость, поймать на сниффер хеш акаунта админа сайта и уже через админку чудить с сайтом что можно.
А отключить сайт врядли возможно, если тока ддос а это уголовно наказуемо.
И бесплатно этим никто не займется.
Владимир Семенов
Передумывать начинаю =(
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Владимир Семенов
Спасибо, знаю.
а сайт твой?
Владимир Семенов
Нет, в том то и дело...