Интернет
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована. Страница будет разблокирована завтра в 20:05. ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??В ПАПКЕ ХОСТ ВСЕ ЧИСТО! И ЕЩЕ ,с моей страницы рассылают приглошения в группу!хотя сам Я не че не рассылаю,поменя пароль и на мыле и на контакте,все равно такая же хрень((че за нафик??(((и разблокируется ли завтра страница??(
1- советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
2- http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
перед сканированием не забудь обновить,
Вариант второй
разблокируется... но только заходи на неё сразу и меняй пароль по-быстрому, а то спамеры опять взломают!! ! Если не успеешь, придётся попрощаться со своим аккаунтом либо платить денежки за СМС с кодом разблокировки... .
у меня такое уже было - поверь, 100 рублей того не стоят, так что лучше зайди завтра в свои 20:05 и чисти страницу!!!
Шпионский модуль, если у вас стоит НОД снесите и забудьте, поставьте касперского, проверьте главный раздел.
Вы заражены, и при чем конретно .
Слабые антивирусы слабо реагируют на виры . жестокий факт жизни
Ах да, еще кое что, замените пароль, забыл сказать, на сложный, с спец символами. Скорей всего шпионский модуль пронюхал пароль, и передал . или вы ошиблись ссылкой на ваш сайт, и попали на спец сайт для варовства паролей для дальнейшего спамма
Вы заражены, и при чем конретно .