Интернет

В контакте который день висит 1 непрочитанное сообщение,хотя все прочитаны.Как убрать?

В контакте который день висит 1 непрочитанное сообщение,хотя все прочитаны.Пересчитывала показатели-всё также висит.Удаляла последние сообщения-ничего не изменилось.
Мои настройки -> Пересчитать показатели
Агагасым Гайбалыев
Лучший ответ
Ответ, актуальный на 2021))) 7 лет прошло, вк проблемы до сих пор не решило)
Зайти в настройки-основные-очистить кэш сообщений или изображений (кому что надо).
(c) Андрей Лупан
зайти через сообщение (+1-нажать, оно выкинет в диалог в котором по его мнению есть не прочитанное) и пролистать весь диалог, бывает иногда такой глюк, программа сама найдёт его
Дима Тымчук
У меня проблема с непрочитанным сообщением ушла после открытия вк в браузере телефона. То есть если заходите только через приложение - попробуйте через комп зайти или через браузер телефона (глюк приложения).
может это сообщение агента? оно тоже засчитывается? откройте агент
Почистить кэш
В настройках-приложение-в самом низу почисти кэш сообщений
просто выруби комп. и его не увидешь ( шутка )
Ничего из этого не поможет на момент 2020!у меня 2 разных приложения плюс пк показывают непрочитаное смс, но все прочитаны, пару раз приходилось просто пролистать некоторые диалоги заново! Не обязательно последние, у меня с 2012 года не когда не чистились смс, может поэтому и часто ловлю глюк!
Почистить кэш память.и смотреть последние сообщения.какое нибудь точно висит не прочитанное
удали парочку последних сообщений
Nur1K Big Boy
Проверь сообщения на смартфоне и прочитай непрочитанные!
В браузере исчезнут!!!
**
* *
Ответ который актуален на 2019г Заходите в ВК в уведомления, в верхнем правом углу настройки, в самом низу доп. настройки, счетчик уведомлений выкл. выйти-зайти и снова вкл. )))
Настройки - очистить кэш сообщений
Нажмите на кнопку «Непрочитанные» справа вверху раздела vk.com/im. В новом интерфейсе: Нажмите на кнопку «Показать непрочитанные» под списком диалогов, слева от шестеренки.
Зайти в настройки-основные-очистить кэш сообщений или изображений (кому что надо)
просто удали последние собщения и прочитанный и отправленные
Очистите кеш сообщений через настройки
Очистить кэш сообщении, фото, музыки
A*
Aibek ***
А у меня фото висит ребята может кто встречался с этим аж бесит все фотки просмотрел, как убрать эту х р е н ь
Р.
Руслан .
Чтобы убрать это,надо зайти в настройки,перейти в "Приложение". После этого ищем "Очистить кэш",и очищаем. Дальше заходим в не прочитанное и читаем. Ниже прикрепил фото
полистай вниз сообщения, я у себя нашёл два непрочитанных двух летней давности