Интернет
есть такой сайт в интернете где можно бесплатно людям файлы передавать и узнавать что им нужно (не торренты)?
ну, например! У меня есть комп. игра Сталкер! МОжет быть кто-нитьищет ее в сети и в итоге нарывается на смски, самораспак. архивы, регистрации! а я хочу сам передать! есть что-то кроме торрента такое!?
есть называется файлообменная система DC++
Тогда вам нужны такие сайты как :
RapidShare — царь зверей, родом из самой миролюбивой страны, Швейцарии. Дисковая квота размером в четыре с половиной петабайта одной левой уделывает всех конкурентов, а пропускная способность канала (240 Гбайт/с) подтверждает статус сервиса. На главной страничке — обожаемый мною минимализм, полное отсутствие рекламных баннеров или, упаси Боже, попандеров. Да, выглядит немного серенько, но на ваши файлы никак не влияет.
На самом деле за всей простотой и невинной девственностью скрывается монстр с богатым внутренним миром. «UpLoader», «Checker», «Manager» — три приложения, позволяющие получить полный контроль над «RapidShare». Хотя нет, вру, стойте. Полный контроль (и только на один год) вы получите, заплатив издевательские? 54,99. Перед обладателем премиум-аккаунта «рапида» скинет все свои одежки и прыгнет в постель.
Но учтите, вы должны быть большим любителем потрахаться, чтобы денежки не пропали зазря.
DepositFiles — еще один лидер сегмента. Размер загружаемого файла ограничивается двумя гигабайтами, что дает «депозиту» несомненное преимущество над «рапидой» , где в бесплатной версии — 200 Мб и ниипет. Из других плюсов — загрузка сразу нескольких файлов, возможность обрубить доступ паролем и функция разослать письма с нужной ссылкой на скачивание желаемым адресатам.
В платной версии отсутствует тридцатисекундный принудительный просмотр рекламы и выключено ограничение скорости. Более того — появляется шанс одновременно загрузить на сервер до 250 файлов, лишь бы ваш канал не лопнул.
MediaFire — быстро, но мало (бесплатный максимум не превышает 100 Мб) . При волшебном взмахе зеленой бумажкой лимит одного загружаемого файла увеличивается аж до 10 Гб — неплохая циферка. Мордочка «огненной развлекухи» перегружена цветными элементами и тем самым существенно отличается от «депозита» и «рапиды» . За семь долларов в месяц вы избавитесь от баннеров перед загрузкой, получите привилегию лить данные с других сайтов, приоритет в очереди к техподдержке и доступ к детальной статистике своего аккаунта. Вместо вердикта: пользуюсь раз в месяц и не жалуюсь.
iFolder — первый отечественный файлообменник, раздражающий с первого знакомства унылой «i» в названии. Раньше сервис позволял скачивать файлы без всяких «посещений спонсорских ссылок» , теперь же все монетизировано и для того, чтобы убрать ограничения, придется покликать мышкой. Пройдя регистрацию, вы сможете попасть в интерфейс управления закачанными файлами. Кроме того, можно забыть про время хранения данных и обычную загрузку (откроется доступ к FTP). В принципе, сервис конкурентоспособный, но периодические повисания и страшный интерфейс портят всю малину. Обзову «офисным решением» .
LetItBit — последний в списке. Выделяется убогим дизайном и лимитом не на файл, а на 24 часа. В бесплатном варианте максимум рекламы, низкая-низкая скорость и другие беды. Засунув в трусы $5, получите приватный танец и возможность, простите, впихнуть десять раз (= гигабайт) за ночь. Вроде как, действует круглосуточная поддержка и система тикетов, но кому оно нужно — черт знает. В целом — файл-хостинг «на всякий случай».