Интернет

Как скачать видео с MTV.com ???Очень надоо!

Пожалуйста, напишите пошагово, как это можно сделать Заранее спасибо
Скачать программу Replay Media Catcher в и-нете или журнал computer Bild №5 с диском. Установить и запустить программу щёлкнув по значку Replay Media Catcher на рабочем столе. в появившемся окне кликнуть по close после этого ДА. Зайди на нужный сайт изапусти нужное видео, программа автоматически сохранит данные на жёстком компа. При необходимости запусти конвертер форматов, для этого в меню Tools выбери пункт Converter с его помощью ты сможешь преобразовать в нужный формат (для подготовки файла на мобильном) Если при воспроизведении видео на сайте не запускается автоматическая загрузка данных в программе Replay Media Catcher, в меню Tools щёлкни Video History и выбеги нужный ролик в списке. Для сохранения видео на жёсткий кликни по рисунку файл и в следующем окне введи название файла, подтверди действия кликнув Save. ПО умолчанию всё сохранится в файле документы
Каныбек Жапаров
Лучший ответ
Используйте TuneCab Online Video Catcher скачать, сохранить и конвертировать любые видео онлайн ( YouTube, Google, CNN и т. д. ) . http://www.tunecab.com/product2.php

TuneCab Online Catcher Видео

Сохраняет видео на ваш компьютер, как только вы начинаете смотреть . Оно захватывает веб-видео автоматически и загружает его в то время как вы будете продолжать смотреть его в Интернете. Все файлы сохраняются в папку загрузки...

MTV ( Music Television ) является американская сеть кабельного телевидения, базирующейся в Нью-Йорке и спущен на воду 1 августа 1981
MTV.com видео потоковое видео, но вряд ли загруженный большинство из программы Downloader видео.
Если вы хотите загрузить mtv.com видео, попробуйте использовать MTV Video Recorder.
Вы можете скачать и попробовать этот MTV Video Recorder .
Это может Скачать видео MTV в AVI, MP3, MP4, WMV и других видео форматов .

Скачать MTV Video Recorder
Сабур Нозимов
Я так понимаю, что речь идёт о потоковом видео.. .

Я использую Orbit Downloader.
Включаем Граббер (после запуска программы в правом нижнем углу появится кружок со стрелочкой, щёлкаем на нём правой клавишей мыши и выбираем "Граббер++") и и получаем ссылку на видео. Там всё довольно понятно.
Ставим галочку рядом с файлом и нажимаем "скачать". Всё. :)
Anubis Anubis