Интернет

сеодня устоновил Виндовс7 какой антивирус посоветуете скачать чтобы комп был полностью защищён от вирусов

Все антивири участвуют в этих тестах и всегда указывают эту награду на упаковке - если конешно получат (на сайтах у себя тоже пишут )- я бы выделил три антивиря - Авира, НОД, Каспер
Можеш все попробывать - я выбрал НОД потомучтоу него меньше ошибок на чистый файл (НОД - 3 ошибки, Каспер - 5 ошибок ) в последнем тесте что был это доказал - у остальных больше - кстати на Оф. сайтах они это пишут )))
Цитата
"Первая часть тестирования включала в себя исследование эффективности антивирусного ПО при выявлении вирусов из коллекции AV-Comparatives,
состоящей из 1 224 732 образцов вредоносного кода. Настройки антивирусов использовались по умолчанию, кроме случаев, когда сами производители
рекомендовали их изменить. К примеру, «Лаборатория Касперского» и Symantec рекомендовали установить настройки эвристики своих антивирусов в
положение high/advanced, тем самым поставив свои продукты в изначально более выигрышные условия по сравнению с конкурентами. Несмотря на это,
по уровню детектирования угроз ESET NOD32 показал один из лучших результатов (обнаружено 97,7% вирусов из коллекции) , опередив, в частности,
Антивирус Касперского (97,1%) и Trend Micro (90,7%). Panda (99,2%) и McAfee (98,9%) достигли впечатляющих показателей, однако наград ADVANCED+
не получили из-за недопустимо большого числа ложных срабатываний. "
Devi Eliava
Лучший ответ
ну это как кому нравится, идеальных антивирусов не бывает, у всех свои + и - ))
Есть антиидеальные антивирусы - например Nod32)
аваст плюс комодо
Роман Лаптев
Нод ставь )
Вов ты русский получше учи - он пригодится в жизни - хотя-бы чтобы грамотно писать

а установи Касперского интернет секьюрити 2011 -- 30 дней бесплатно, потом триал сбрасываешь и снова за ключом на 30 дней
ставь вебер
Полной защиты Не бывает ...
А "Нодовцы" - лохи, они даже собственный файервол не смогли написать ...
А дядя Женя сам вирусы пишет, сам же с ними и борется ...а ты денежку ему плати ...
Сходи на "Вирус-инфо" (http://virusinfo.info) и посмотри рейтинги ...
Des Denov
лучший антивирус - это сам пользователь. а проги -это дополнение
Сергей Великих
Кашпер, Авира
Стас С.
Касперского секьюрити. Можно 2011
Azat1911 Abinov
никакой антивирус 100% не даст
Юрик Пискарев
мне каспер нравится. его на 30 дней поставь а там посмотришь. все веба хвалят
Dmitriy Podyapolskiy
Nod32

у меня win7 и nod32,все работает отлично!
Supper Gitaris
качай нод
их бесплатных - Аваст Фри.
Из платных ( около 1.5к рос. руб. ) лучший - Kaspersky Crystal