Интернет
Привет знатокам интернета!
Каким безпроводным интернетом пользуетесь вы? что за модем? сколько стоило подключение? вы довольны своим выбором? )) жду развернутых ответов)) :****
сейчас акция в МТС 590 стоит и симка и модем, 4 месяца не надо платить за инет (безлимитка) , сами для бука купили, чтоб с собой таскать, скорость реально 3.6 мб хватает и по скайпу болтать без видео и играть на майле, фильм можно посмотреть, только подзагрузить надо, потом через 4 месяца будет аб. плата 300р. , акция скоро заканчивается, у нас коннект 3
она действует вроде в разных областях, подробней инфу у них на сайте можно найти
мы довольны
Борис Переславцев
я именно так и поступила) нормально работает) спасибо за ответ!
мтс - купил по акции за 50 рублей в Нижнем Новгороде - доволен!
Безпроводной инет - говно. да и заметно дороже чем проводной. логично же, что по-любому нужна безлимитка и скорость не менее мегабита ( скорость меньше - говно а не скорость) . подключен к проводному билайну (по сути корбина) через встроенную сетевую карту - 2 года проблем еще никаких небыло.
Но если прям нужен беспроводной, то к мегафону подключайся через ЮСБи модем, но все равно это фигня. И насчат безлимитки они врут - пишут что безлимит, а сами дают 2 Гб на хорошей скорости, а после того, как их истратишь, то скорость падает так, что смысла в таком инете нет никакого (только в аське или в агенте сидеть).
про сотовых операторов забудь, если нет 3G
Билайн. У нас уже есть 3G интернет (Хабаровский край, но не сам Хабаровск) . Очень довольна.