Интернет

Знатоки интернета помогите разобраться, что это такое?

Сама открылась страница браузера с адресом (http://windowsdefendpro.com/) вроде протестировал мой компьютер указал множество вирусов и готов удалить, запросил СМС я отправил, пришел код очищение произошло вроде бы но после второго тестирования показывает еще больше вирусов. Кто понимает подскажите пожалуйста.
Старый. Не издевайся над юзверем. Он ведь с дуру и вправду отправит )))))))

Тебя развели жестоко!
Сколько денег сняли если не секрает?
ЛОХОНУЛИ!!!! 11

Стучись в агент ко мне. Обьясню что дальше деать.
Елена Куликова
Лучший ответ
Равшан Туляганов вы правы 300 сняли
Ещё раз десять нужно отправить СМС ок, тогда скорее всего все вирусы будут удалены с Вашего компьютера.
Роман Демченко
Равшан Туляганов я думаю это не так.
Равшан Туляганов в натуре ты пердун
развод - ничего он не тестирует ну и конечно врёт

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

http://windowsdefendpro .com/

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: фишинговая ссылка
Сообщение создано:
Kaspersky Internet Security 2010
Dmitry Shaburov
Елена Куликова Вот вот.У мя кашперовский всегда такие ресурсы блокрует нахрен ))))
Эта зараза мне комп заразила вирусом, вымогающим СМС. Антивирь не ловит. Два дня лечил: первый день сканировал весь винт антивирем, безрезультатно. На второй день полез искать подозрительные файлы. Таким оказался user32.exe в каталоге System32.
Еще создает скрытые exe-файлы md.exe в каталоге всех съемных носителей (и autorun.inf к ним) . Поэтому если есть, надо их удалить.
Последствия виря вылечились бесплатным антивирусом AVZ. У него есть функции по разблокировке диспетчера задач и восстановлению Рабочего стола. Это если вдруг пропала панель задач и привычный рабочий стол (как было у меня) .
Сейчас сайт вроде закрыт (Домен закрыт) , но не факт, есть мнение, что это - временный развод от авторов, чтобы реально не закрыли, т. к. вчера ссылка на него была отправлена на Google в список подозрительных.
У-у-у-у! КТО-ТО ЖЕ ВЕДЕТСМЯ НА ЭТУ ХРЕНЬ! ! У меня стоит linux и когда этот сайт начал сканировать у меня папки Windows и System32 я долго смеялся!
Сергей Сивов
Лохотрон чистой воды, у меня Linux на компе, я чуть под стол не улетел когда такую "шляпу" увидел!!!
Асхат Ultarakov
Bahtovar Rahmatov КрасавчеГ))))
Равшан Туляганов вы правы 300 р. сняли
Dastan Nurkasumov АХАХА Действительно крутой сайт, когда сидишь в линуксе :)))
Это лохотрон.
Баир, обращайся специалисту, он переустановит тебе программы - в твой ком попл вирус, кажется.