Интернет

подхватила гадость в интернете, помогите разобраться пожалуйста!

скачала одну штуку, после того как запустила комп перегрузанулся, и теперь когда захожу в инет, мало того что скорость в 3 раза ниже, так еще и странички, прежде чем открыться, выглядят как скопление символов, примерно так:

итд
потом выдает страничку интернет. ком и предлагает подключиться к прокси за деньги чтобы якобы не возникало проблем со скоростью
как убрать эту дрянь???
Altyn Abdrahmanov
Для начала попробуйте использовать
ВОТ ЭТО, Мне помогло.
Мухамад Шеров
Лучший ответ
сделай восстановление системы
авно антивирус, если есть...
А ту ШТУКУ, что скачала, надеюсь, уже удалила? И не забыла провести полное сканирование компа антивирусом?
Aziz Kydyrganov
посмтори, что в автозагрузке, а еще лучше скачай и запусти Kaspersky Virus Removal Tool
http://www.kaspersky.ru/virusscanner
или CureIt
http://www.freedrweb.com/cureit/
и больше не скачивай "штуки"... погугли сначала, что скачиваешь
еще - windows\system32\drivers\etc\ файл hosts без расширения должен быть таким:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 validation .sls. microsoft . com

если он другой - удали все лишнее
Игорь Веселов
Вы были на сайтах, предлагающих разные базы мобильных операторов, жителей городов, телефонных справочников?
это баннер ты подцепила.... не надо скачивать что-то с левых сайтов, убрать можно, но надо постараться)) ) откати систему назад на пару дней и все
Пускай оффтоп, но ставьте убунту господа!
Tima Sait
Скачать утилиту доктора веба CureIT
проверь антивирусом (если есть таковой ) похоже вирус
Позвать специалиста или знакомого что бы он через "Пуск" далее "Выполнить" ну а там уже не помню нужно код ввести и удалить эту заносы таким способом а проще винду переустановить но это потеря много инфо сам знаю
Ruslan
Мухамад Шеров Да, переустановить винду с полным форматированием. Это самое простое и самое надёжное средство.