Интернет

можно ли получить wmr из web money наличными

Alexander Henkel
Егор Коряковцев ты сначала убедись что твой ответ верный.
WMR, WMU, WMZ
Выводяться без пробле через банковскую карту. Если если она у вас есть то ее нужно закрепить в системе веб в месте с индетификационным кодом, если нет то заказать ее копейки денег.
При етом должен быть формальный атестат.
Ничего сложного на самом деле, просто поройся в нужных пунктах.
И не спутай переводы "В банк" и "на банковскую карту"
2 разные вещи.
Игорь Логачев
Лучший ответ
нет
Естественно можно!
Вывод WMR через банк

Для заказа и оплаты банковского перевода необходимо выполнить следующие действия:

Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее и убедитесь, что она в режиме Online. Если Вы используете WM Keeper Light, запускать программу (входить на сайт https:// light. webmoney. ru/) не требуется.

Зайдите на сайт https:// banking.webmoney. ru/ и выберите пункт меню сайта «R-Кошельки» → далее авторизоваться WM Keeper → «Исходящие операции» → «Заказ» .

Выберите представителя системы, которому поручаете выполнить перевод.

Заполните реквизиты перевода и нажмите кнопку «Отправить заявку на выполнение перевода» .

Прочитайте и акцептуйте появившийся договор, нажав на кнопку «Согласен» .

Оплатите счет, выставленный системой на выполнение перевода средств по указанным вами реквизитам.

После оплаты счета обязательно посетите страницу, указанную в адресе доставки счета.

Перевод будет выполнен в течение банковского дня уполномоченным агентом системы, которого вы выбрали при формировании заявки на перевод. Сроки осуществления перевода составляют от 1 до 5 банковских дней.

Если есть возможность выводить не в Сбербанк, а в другой банк, то выводите в другой. Это будет быстрее (1-3 дня) .

Большинство банков даёт РС (расчётный счёт) бесплатно. Использование ЛС (личного/лицевого счёта) неудобно, т. к. он пишется в примечании и может возникнуть путаница с указанием получателя.

Поступление средств на счёт в банке удобно проверять на сайте банка, по телефону или автоматически по СМС — если есть выбор, то выберите банк с такими услугами.

Снимать деньги удобнее всего в банкомате. В большинстве банков это 0%. Карточка стоит от 5$ до 300 руб. в год, удобство того стоит.

Вывод в банк стоит 0% (не считая комиссии системы – 0,8%), а вывод через обменники 1%-10%, в зависимости от города. К тому же WMR вывести труднее и дороже чем WMZ, а на обмене WMR → WMZ будут лишние потери. Таким образом вывод в банк WMR (и даже WMZ обмененные на WMR) выгоднее чем в обменниках.
Джорж Клуни
Можно! Сделайте себе карточку!