Интернет

вопрос к тем у кого есть web-money. Вопрос внутри

я завёл себе электронный кошелёк web-money но не знаю как заработать на него деньги. Нет но я конечно же читал на страничках где можно заработать на просмотре рекламы и т. д. Люди объясните мне как так можно заработать на просмотре рекламы или дайте ссылку на сайт где ясно и чётко всё указано.
заранее спасибо.
Оплата за просмотр рекламы. проверено выплаты получены.
www.hithost.ru/ref.php?ref=SergeyKrygin
Заходите на сайт, регистрируетесь. И начинаете просматривать странички с рекламой. Обычно время просмотра 30-60 сек. За просмотр Вам начисляются веб-мани. После набора определенной суммы, деньги можно перевести на свой кошелек.
Mahmoud Tom
Это не реально долго надо сидеть и кликать.. . Цены за просмотр просто мизерные.. .
Поищи другие способы заработка в сети, только аккуратнее с мошенниками и пирамидами.. . Их оооочень много!! !
Лучше, например, сделай что-нибудь стоящее, например нормальный сайт/чат/форум/блог и продай его.. .
А вообще для чего тебе вебмани?
Мой тебе совет! Заработать можно если ток лицензии на каспера продавать иностранцам. А на рекламе при раскрученном проекте сайте, а просмотр рекламы эт вешь бесполезная делает рабом обстоятельств.
На кликанье по рекламе не заработаешь... ну всмысле заработаеш но копейки в прямом смысле слова. Делай свой сайт, напихай рекламы в меру и размещай в интернете-прибыли больше будет намного.
Слыш ты халявщик, мне щас 15 лет и я работаю во всю о халяве даже не мечтаю тя походу жизнь не научила ещё, что халявное бабло как от мамочки ты некогда неполучиш, самому зарабатывать надо, а не искать халяву в интернете! Иди устройся куданить я вот с 12 лет работал в почте, а недавно грузчиком в магазин устроился и нечё доход нормальный 500р в день!
С молодых ногтей привыкаешь к халяве ?
В кошелёк нужно бабло переводить по счёту = и всё !
Санек 85