Интернет

Можно ли??? Можно ли что нибудь заработать в интернете?Когда мне 15 лет и неплохо владею компьютером.

конечно! есть сайты для фрилансеров, там требуются иногда несложные задачи, типа обработать картинку, перепечатать текст и т. п. Если шаришь в программировании, то можешь зарабатывать миллионы!)
Алтынбек Успанов
Лучший ответ
Можно. Почитай про сапу.
организуй скорую помощь для больных компов в своём городе-100объявлений на столбах и подъездах-- вот и вся реклама.
Иван Романенко
А зачем работать? Скажи "абра-кадабра" и получишь много денег.
Tamerlan Lego
На сайте можно, но нужно быть очень чесным.. .
Создаешь сайт, раскручиваешь и стасишь рекламу людей за деньги.. .

Можно ещё на файловиках.
Юра Данилов
нет
Семья Цай
Большинство видов заработка, предлагаемых такой категории работников, сводятся к разного рода спамерству в блогах и тому подобных ресурсах. Да и "неплохо владею компьютером" - понятие растяжимое.

В принципе, из самого доступного - мне время от времени попадались такие вещи, как набор текстов с бумажных или отсканированных исходников. Значительную часть этих работ можно провернуть, не выходя из Сети. Платежи принимать на электронные кошельки. В дальнейшем можно податься в копирайтеры.. . ну и так далее.

Два "но". Это всё неквалифицированная работа. И поначалу, пока нет репутации, демпинг со стороны таких же начинающих может отбить вообще всякую охоту к подработке в Интернет.

Короче. Прежде, чем задавать такие вопросы - рекомендую более конкретно обрисовать квалификацию. "Неплохо владею компьютером" - это разговор ни о чём.
диагноз первый - ты плохо владеешь компутероМ
Диагноз второй - ты не знаешь нифига в программистике.
Совет первый - учись.
Совет второй - стремись.