Интернет

Кто знает как удалять страницу ВКонтакте??

1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! И вообще в Настройках убираем все галочки. Выходим

2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)

3. Способ №3

— регистрируем новый почтовый ящик

— меняем в контакте е-мейл на новый

— удаляем только что созданную почту :)

— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т. д.

— меняем имя и фамилию ()

— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)

— в настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я

— выход, через месяц т. к. вы не заходили вы будете удалены полностью! !
Дима Тихомиров
Лучший ответ
я знаю как забить на страницу в контакте))))
Удалить никак, но можно скрыть. Просто удали всю информацию о себе, фото убери и в настройках приватности укажи что бы никто не смог зайти на страницу, убери все категории и ещё там есть настройка скрыть страницу.
самый лучший способ удалить страницу - не создавать её на разных социальных сетях по типу MYFACE
Тимиршин Олег
Докапайся до Дурова - можешь ты его задолбаешь и он тебя удолит
Можешь рассылать спам - за это тебя модераторы удолят
Можешь попросить кого нибудь чтоб ломанули базу и удолить из базы
**** **