Интернет

СРОЧНО!! Можно ли записать свой голос на комп без микрофона и как???

Без микрофона точно не как, если только заместо микрика использовать что то еще.. . или попробуй очень громко кричать в ту дырку в которую микрофон вставляется ))
Руслан Гришин
Руслан Гришин
27 874
Лучший ответ
Попробуй воткнуть в гнездо микрофона маломощные колонки или наушники.
Гарантии на то, что получится нет, а тем более на хоть какое-то качество, но может что-то пройдёт.

Принципы-то записи и воспроизведения схожие: для воспроизведения используется нечто для преобразования электрических колебаний в механические - либо через магнитную катушку и что-то притягивающееся, либо через пьезоэлектрик. Так что внешние механические колебания по идее должны возбудить какой-то ток. Но будет ли его достаточно для схемы в гнезде микрофона - это один вопрос. И нет ли в устройстве динамика чего-то специально препятствующего этой обратной связи (потенциальная помеха всё-таки) - другой.

>^.^<
Игорь Богдан
Игорь Богдан
97 833
можно наушники или пассивные динамики без усилителя вместо микрофона воткнуть- работают по одному принципу, наговорить в наушники-качество звука будет отвратительное но себя должен услышать.
Алексей Ширяев
Алексей Ширяев
21 674
Нельзя.
как-нибудь правильно настроить колонки
Прядко Сергей
Прядко Сергей
7 117
если нормальный телефон, запиши на него и скинь на комп
Kirill ...........
Kirill ...........
4 255
ага а еще можно печатать без монитора и клавы )))
Так же как управлять компьютером при помощи мысли
Mr Homer
Mr Homer
1 328
На китайских магнитофонах с китайскими наушниками, что-то подобное было.. . (вместо микрофона) . А вообще - врядли.
на сколько я знаю, нет.
Макс Самара
Макс Самара
1 172
Если только есть встроенный микрофон на звуковой карте
Нет к сожалению нет !! http://mazawarez.ru/