Интернет
как с youtube можно скачать клипы?
добавляй слово kiss к клипу например http://www.kissyoutube.com/watch?v=81vz5F5vGAA&feature=related
Какой браузер?
Вот еще:
Вот собственно и все что я хотел сказать перед тем как выложить список некоторых из известных мне сайтов для загрузки видеороликов:
Skachivai
Об этом сайте я уже писал. Как видно из названия - русскоязычный (единственный в этом списке) онлайн-сервис для скачивания видео с YouTube. Это все чем может похвастаться этот сервис. Поддерживаемые сайты: YouTube.
Vixy
Об этом сайте я писал также. С помощью Vixy можно получить уже конвертированное в один из популярных форматов видеоролик. Просто введите URL страницы с видео и получите на выходе файл AVI/MOV/MP4/MP3/3GP. Поддерживаемые сайты: YouTube и др.
VideoDownloader
Наиболее популярный (но не наилучший) сервис для скачивания встроенного в сайты видео. После введения ссылки страницы с роликом вы получаете прямую ссылку для скачивания. Для облегчения работы существует специальный плагин для Firefox (подробнее) . Поддерживаемые сайты: много :)
Kcoolonline
Не отличается какими-то экстраординарными способностями, но число поддерживаемых сайтов впечатляет. Поддерживаемые сайты: Youtube, MySpace и… еще около сотни (полный список - на домашней странице) .
GetfromYoutube
Имеет систему поиска видеороликов. Поддерживаемые сайты: Youtube, iFilm, DailyMotion, Blip.tv, Break.com.
VideoDownloadX
Скачать, конвертировать и расшарить - три конька этого сервиса. Поддерживаемые сайты: Youtube, MySpace, DailyMotion, iFilm, Metacafe, LiveLeak.
KeepVid
Еще один сайт с большим количеством поддерживаемых сайтов. Но, к сожалению, не вегда хорошо работает. Поддерживаемые сайты: Youtube, Google Video, Break.com, Putfile и много, много других…
Вот еще:
Skachivai
Vixy
VideoDownloader
Kcoolonline
GetfromYoutube
VideoDownloadX
KeepVid
Через проги