Интернет
При открытии некоторых интернет страниц ...
В адресной строке браузера Опера , справа от адреса загрузка страницы идет 2,4 % ( Пытаюсь открыть мой мир) На этом остановливается и загрузка прерыватся. Такое не всегда, но жутко надоело. Другие программы выручают, но не всегда. Такая же проблема с одноклассниками - браузер вообще скходит с ума. Провайдер Мегафон - скорость загрузки от 60 до 200 кб.сек . Комп новый. Вирусов нет проверял доктор Веб, Авирой.Как лечить ?
поставить Мозиллу?. . другие браузеры как себя ведут?
Pulat Kasimaxunov
Мозиллы не было никогда. Спасибо, попробую ее
Твои антивирусники полная фигня.
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Научитесь пользоваться поиском.
Поставь Мозилу.
Тут явно дело не в браузере.
"Замершие" 2,4% загрузки в опере - это признак, что нет связи с сервером. Если с многими сайтами такое, то скорее всего это Мегафон тупит и надо с ними разбираться. Если же только некоторых, то может они в фаерволе вашем запрещены. Либо надо куки и кэш браузера очистить.
Нужно зайти в С\WINDOWS\sistem32\drivers\etc\hosts - открыть блокнотом. Последняя строка должна быть 127.0.0.1 localhost. Все что ниже - удалить. Файл hosts должен быть там только один. Если там будет hosts.txt его тоже удалить. Так же поможет переустановка браузера.
может просто с Мегафоном что то быть, у меня, например, такое было с Билайном. Как оказалось они какие то ремонты проводили, а я весь день думала, что комп навернулся.
переустанови Оперу и очисте кэш-память, должно помочь. Она находится: Настройки ->Дополнительно->История