Интернет
при включении браузера(любого) какая-то хрень прости отправить смс 503741005588 на номер 6681 что делать?
Вот три варианта:
* сначала код #1: 93672046, затем код #2: 64951265
* сначала код #1: 28527548, затем код #2: 35676549
* сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
------------------------------------------------------
Если помог, не забывайте выбирать лучший ответ, он приносит очки и вам.
1. Открыть C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2. Открыть блокнотом файл hosts
3. Нажмите Ctrl+A (Для того чтобы выделить весь текст в блокноте) и нажмите Del (Delete)
4. Вставьте:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
После перезагрузки проверьте ещё раз файл hosts и удалите возможные hosts2 hosts3 итд
2. Открыть блокнотом файл hosts
4. Вставьте:
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Вирус. :-) Срочно лечить. Не пробуй отправлять, деньги потеряешься (до 400р) и работать не будет.
это банер
зайди на сайт dr-web.ru
Там есть ссылка на блокировщик вируса.