Интернет

пожалуйста киньте ссылку на нормальный антивирус!!! без всяких смс

Касперский интернет сеьюрити.
Самый нормальный, платный, но за эти деньги свою работу выполняет.

Предложения воспользоваться бесплатным реализовывать не стоит. Бесплатные по функциональности уступают и очень сильно. А вирусы и используют те методы, которые бесплатные и не отслеживают
avast выпустил новую версию (5) для домашнего юзера бесплатна. .
Найдете поиском, много откуда скачивается. БЕСПЛАТНО!
касперский
Oleg Tokarev
Нормальный антивирус баршня- это сам сайт производителя антивируса, причём за деньги надо его приобретать.
P.S. Вам не приходила в голову мысль, что если антивирус нахаляву (левый) то что-то взамен всёравно отдать нужно?
В сети ничего затак нет, вы наивны. В данном случае вы бесплатно получаете Антивирус, с Вирусом.
Он может себя никак не проявлять, но это вовсе не означает, что его нет.))
касперский ГОВНО убеждаюсь постоянно скачай себе АВГ и все проблем не будет, (покупаю себе ноут к нему в подарок каспер ну лан думаю норм а потом внезапно обнаруживаю что вирусов то на нем немеренно и капер молчит сидит себе там КАСПЕРСКИЙ ХОТЬ ОН 2135 года непоможет вам не в чем!
http://www.freedrweb.com/cureit/ Это сканер. Для начала пройдите им
касперский самый лучший антивирус
Загрузи от сюда КМС 6 и забудь про ключ
Бред и провокация. Касперский - ништяк! Ловит всю нежелательную живность, ключи халявные найти не проблема.
Б?
Боря ???