Касперский интернет сеьюрити.
Самый нормальный, платный, но за эти деньги свою работу выполняет.
Предложения воспользоваться бесплатным реализовывать не стоит. Бесплатные по функциональности уступают и очень сильно. А вирусы и используют те методы, которые бесплатные и не отслеживают
Интернет
пожалуйста киньте ссылку на нормальный антивирус!!! без всяких смс
avast выпустил новую версию (5) для домашнего юзера бесплатна. .
Найдете поиском, много откуда скачивается. БЕСПЛАТНО!
касперский
Нормальный антивирус баршня- это сам сайт производителя антивируса, причём за деньги надо его приобретать.
P.S. Вам не приходила в голову мысль, что если антивирус нахаляву (левый) то что-то взамен всёравно отдать нужно?
В сети ничего затак нет, вы наивны. В данном случае вы бесплатно получаете Антивирус, с Вирусом.
Он может себя никак не проявлять, но это вовсе не означает, что его нет.))
касперский ГОВНО убеждаюсь постоянно скачай себе АВГ и все проблем не будет, (покупаю себе ноут к нему в подарок каспер ну лан думаю норм а потом внезапно обнаруживаю что вирусов то на нем немеренно и капер молчит сидит себе там КАСПЕРСКИЙ ХОТЬ ОН 2135 года непоможет вам не в чем!
http://www.freedrweb.com/cureit/ Это сканер. Для начала пройдите им
касперский самый лучший антивирус
Загрузи от сюда КМС 6 и забудь про ключ
Бред и провокация. Касперский - ништяк! Ловит всю нежелательную живность, ключи халявные найти не проблема.