Интернет
Вы слышали про закон согласно каторому прикроют локальные сети и торненты в. интернете ,подписанный призеднтом??
На торенте кроме "ссылок" ничего не содержится, ну запретят в зоне ру подобные сайты, будут они региццо в любых других зонах где не запрещено все уйдут на какойнибуть cn или com/ net....
Закон этот уже не нов да и не чего они не сделают ларьки с дисками и те разогнать не могут.
Алзим
А вам бы из спячки выйти.
Алзим
А вам бы из спячки выйти.
Нет не слышал, и даже не хочу слышать об этом пускай себя прикроют лучше.
Очередной шаг на пути к тоталитаризму. От Б. Н. начали к нему движение, при П. В. В. начертили рамки. А ДИМ вносит лишь свои коррективы. Ладно пока не могут найти предлог чтобы поменять Конституцию.
фигня. торенты были есть и будут.
пиратство не искоренить.
А вы в курсе что в браузере опера есть сервис Unite по которому можно обмениваться файлами. Что -Оперу тоже запретят?
не сцы, с продажи ворованного софта плятятся налоги, кто же убьёт курицу несущую золотые яйца
нет
Такого закона в России нет. Подобный закон обсуждается в Америке. Одним из инициаторов такого закона является компания Гугл. Смысл закона, чтобы провайдеры услуг интернета взимали плату за скачивание определённых видов файлов, которые могут нарушать авторские права. Данный закон вызывает массу протестов среди простых американцев. Просто прикрыть локалку и запретить торренты никто не собирается и это мало вероятно даже в Америке.
D.S.N, если такой "просветлённый", то кинь ссылку на этот закон.
Бред полный, небыло закона такого, да и невозможно все прикрыть
Да такой закон уже есть, с 25 сентября его издали )