Интернет
Подскажите можно ли скачивать ролики с you tub? Если да, то как.
я скачиваю через программу VK MUSIC
Можно скачивать (без промежуточных сервисов, которые еще и следят за тобой) так:
Ставишь последнюю версию Download Master, открываешь страницу с клипом, копируешь её адрес в буфер и вставляешь его в DM как новую закачку - быстро, просто и легко.
Добавить расширение для FireFox DownloaderHelper - downloadhelper(.)net - очень удобный и быстрый способ скачивания музыки и видео ото всюду без проблем.
или
VideoCacheView 1.77 После просмотра видео на веб-странице вы можете сохранить видеофайл с помощью данной утилиты, которая извлекает видео из дискового кэша браузера. Автоматически сканируется кэш Internet Explorer и браузеров на основе Mozilla (в т. ч. Firefox). Также поддерживаются Opera и Chrome.
Можно также запускать файлы прямо из кэша, если в системе установлен плеер, поддерживающий flv.
или
можно.
через различные программы и сайты.
Например.
Ставите лису+ расширение для неё Fast Video Download и качайте от куда хотите
http :// www .globetorch. com/ пробелы поубирай только
можно и нужно ))) как написал (всего один человек почему-то) правильно это программа VKMusic, скачать её можно и нужно отсюда
vkmusic. citynov. ru (нужно убрать пробелы после точек в ссылке)) )
программа поддерживает закачку кроме видео с ютуба так же
закачку музыки: мой мир, вконтакте
видео: вконтакта, ютуба, рутуба, Vemo, майл. ру, Яндекс. Видео, RedTube и т. д.. .
на сайте так же присутствуют ссылки для скачки других дополнительных программ для вконтакта, это интернет-пейджер вконтакта, VK_Paint (программа для отправки обычных картинок или фоток на стену друзьям) и что-то ещё для статусов )))
закачку музыки: мой мир, вконтакте
Можно скачав специальную программку
просто введите в поиске прога для скачивания видео с ютуба
напиши две латинские буквы "СС" вместо "ввв. "