Интернет

как раскрутить свой сайт и как на нём заработать?

http://3w.kivi-x.info/ вот здесь!!!
Музаффар Разаков
Лучший ответ
Создаешь интересный сайт, насылаешь людей с поисковиков для начала, вешаешь рекламу и рубишь бабло или продаёшь и опять по новой...
Женя Снитко
Уникальный контент (это тоесть всякие редкие файлы тобой предуманые текстовый, которых в нете нет или редко где можно найти) вот твой сайт уникальным контентом поднимится в позициях дальше можно деньгами прилложится заплати не много чтобы зарегистрировать твой сайт в коталогах дальше есть программы которые регают твой сайт в коталогах только коталогов мало а если за деньги то каталогов больше ну и типа раскрутка лучьше, ключевые слова только не переборщи с ними . На заборах пиши свой сайт хд ну и все такое как заработать, заливай свой уникальный контент на депозит или летитбит или еще что которые платят деньги за скачивание файлов. Устонови чужую рекламму на сайте и за каждый клик ты будешь получать бабло sapa.ru тут с этим ознакомся но сначало тебя ждет уникальный и мучительный контент с раскруткой маету много очень
*****vlad *****
Раскрутить сайт – это когда сайт работает сам на себя (приходят пользователи и за счет этого приходят новые пользователи, еще делая проект популярней) .
А поднять сайт на первые страницы поисковиков это можно и самому, читаем про типы раскруток в гугле – инфы навалом.
Заработать на сйте можно, если он содержит уникальный и нужный контент и его посещает куча народу.

Т. е. все фактически упирается в «качество» сайта, нужно создать полезный пользователям сайт и уникальный, иначе вы просто потратите свое личное время.