Интернет
люди а вы любите кушать ( ответить серьезно , без всяких приколов )
покушать люблю, только без обжорства... а то потом так плохо, что пипец... как будто в стиральную машину белья кучу затолкали, а она потом еле вертится)))))))
Джахонгир Отаев
я так курицу на новый год ел , сьел ее всю сам потом было такое ощющение что живот сичас лопнет
нет
отношусь к принятию пищи как к необходимости - как машину заправить : надо есть, периодически, и поддерживать работу ЖКТ и всё.
Часто жалею на это времени, но надо.
Употребляю блюда с грибами, люблю лесные грибы, хорошо готовлю запечёную
или жареную рыбу, готовлю креветки, тушу и жарю индейку, курицу и мясо, иногда
и печень, особенно куриную, но не ем субпродукты, никаих там рубцов и лёгкого, тем более вымя. даже колбасы, уже не покупаю её вообще с 1990 г. Там суррогат
и подделка. Использую овощи, фрукты, но равнодушна к выпечке. Не покупаю конфет и шоколада. Не хочу. Только мармелад и зефир эпизодически. Зато ем финики, беру авокадо и орехи, Независима от еды, сама легко могу питаться тем, что полезно, предпочитаю простую пищу, хотя во вкусах разбираюсь, кулинарию постигла, понимаю, готовить вкусно могу и пр.
Бывала во всяких ресторанах мира, в т. числе в Европе и США, пробовала и турецкие сладости, и шведские деликатесы, и итальянские и греческие блюда, мексиканскую кухню и прочее, едала и омаров, и даже мясо крокодила.. .
А дома - картошки с селёдочкой, чайку.. . и за работу.
Часто жалею на это времени, но надо.
Обожаю покушать, в любом виде. И очень люблю людей, которые любят покушать так же, как я. Мне кажется, такие люди могут быть только хорошими.
Понимаете, мне кажется, есть что-то озлобляющее в диетах, особенно в новомодных. А вот если я с человеком с удовольствием посижу и покушаю - я с ним готов в разведку пойти. Это только спиртное приносит зло, а еда - несет только добро.
Это личное мнение.
кишкоблудство хуже наркомании..
!!! Machete !!!
Зачем же так сурово? Вы же едите все-таки, чтобы с голоду не умереть? Или делаете это всегда с отвращением? Или иногда все же с удовольствием?
вкусненькое
Люблю, не всё же не стОит забывать, что мы едим, чтобы жить, а не живём чтобы есть!
dlia menia eto zaniatije ne na pevom meste....mozet bit poetomu menia i nazivajut "skiny"
Да, конечно. И чтобы было вкусно и красиво.
Очень, по мне видно )))
обожаю
Да когда как)
обжорство - смертный грех
Сырым Ермагамбетов
Речь не идет об обжорстве. Или Вы вообще не едите никогда, святым духом сыты?
естественно!
Люблю, обжорство - не порок) ну я больше сладкое, но вкусно поесть тоже неплохо ;)
Люблю, особенно если кто-то приготовит, и не надо самой стоять у плиты.
я люблю.. хотя мне нужно худеть
еда-это хорошо-а вкусная еда-еще лучше
я от вкусной еды получаю удовольствие
еда-это хорошо-а вкусная еда-еще лучше
я от вкусной еды получаю удовольствие
Я люблю кушать но я не люблю ср. ть))