Интернет
ответьте! бьет значит любит?
если человек кричит, что безумно любит и при этом считает возможным поднимать руку? как по Вашему это нормально? и можно ли это назвать любовью???
Ерунда это все. Бьет, значит - сволочь.
Ага, жизнь тебе поломает и здоровье повымытает, любовничек херов.
Нет, конечно. Врёт твой человек. Он понятия не имеет про любовь или сапог он пятиклассный.
Может и любит, только на.. х.... рен любовь такая нужна? Когда-нибудь и убьет из любви.
Просто наплевательское отношение
Если бьёт, значит, трус! Поднять руку на женщину может только трус! О какой любви речь? Гоните его!
Он любит бить, но не человека которого бьёт...
Есть такая штука как садомазохизм...
Любовь- это благоговеяние, уважение, доверие и понимание.
это не любовь, гнида он, гнать таких надо, не раздумывая!
Бьет значит долбо.. б, самоутверждаться на девушках, он значит лох!
Привет!! ! нет не нормально и это не любовь!!!!
НЕТ. мало ли что он там кричит, пусть на деле докажет, только без кулаков
Нервы играют!)
Да ну на ..уй не нормально это, кто то ляпнул и все трындят. Причем тут любовь, когда человек бесится и тем более бьет. Любит, значит может себя сдержать.
это называется нет моральных прав, с психикой плохо, и сдержки нет
Нет! Какие разговоры о ЛЮБВИ здесь можно вести???
Бить красивую девушку глупо и ваще, поднимать руку на женщину может только слабак неполноценный.
поднимает руку скорей всего он потому, что в детстве видел такое со стороны отца (отчима) . если один раз он смог поднять руку, то поднимет еще раз. это не нормально. и любовью это вряд ли назовешь.
А если очень любит, то чё и убить можно?
Я считаю это не правильно, если любит, то никогда специально не обидет, а тем более поднимать руку на даму....
это ТОЧНО не любовь.
это либо у него/неё с психикой что-то не то, либо избиваемый/ая мазахист
Вообщето можно смотря из-за чего он бьет из-за ревности или просто так)) ) Правельнее будет ревнует значит любить, а если бьет из-за ревности то понятное дело любит))
Этот человек еще ребенок. Вы у него игрушка, которая не работает как надо. Её надо стукнуть или надовить, А если не получится то и покричать нанеё. На до же не слушается.
Подумайте над этим. Жлобству, воспитатель не пример.
Правда есть нуансы. Например вы пара, а ходите на лево или раскидываете повсюду свои носки. Ну и наконец, просто неспускаете в туалете или не кончаете. Причины могут быть разные.
нет. это неуважение, а значит -не любовь!
byvaet, chto lubit, zavisit ot cheloveka
невсегда ((((((((((((((((
Если поднял руку значит не любит, а издевается. Уходить от такого надо!!!! Даже бежать!!!! И поскорее!!!!