Windows какой ?
Вообще скачай Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
И просканируй в безопасном режиме
Для Windows xp можно включить показ скрытых файлов и папок, зайти в с\ windows \ system32 и просмотреть все dll
Если увидишь скрытую удаляй
Интернет
ХЭЛП! браузер не заходит ни на один из антивирусных сайтов, причем антивирус у меня ни чего не находит, че делать?
Ильяс Базарбай
"скрытая" это как? там просто полно таких файлов, как отличить скрытую от не скрытой?
файл hosts проверь ...и антивирь в топку выкинь
Конечно, возьми тупо удали ...
А если он (а это вирус у тебя) стартует как сервис бутовый и стоит у него параметр, к примеру : «error control»=1, то при удалении файла получишь ты упавшую загрузку системы, после перезагрузки ...
Такие запуски удаляются как правило только с посторонней загрузки например с LiveCD. Или прикручивается реестр с чистой системы.
Тут может оказаться руткит.
В случае с руткитом обязательно нужно найти откуда он стартует. И желательно искать в оффлайн системе.
Далее проанализировать метод запуска ...и т. д. и т. п. ..
Тебе проще переустановиться ...
Тут может оказаться руткит.
Тебе проще переустановиться ...
Если и другой браузер не заходит, значит дело в вирусах.
Нужно зайти на сайт антивируса с другого компьютера, записать на флэшку антивирус (есть антивирусы, которые для флэшки, доктор Веб, например) . Проверить свой компьютер, удалить вирус и радоваться жизни.
Ильяс Базарбай
так уже пробовал!
1 Попробовать с других браузеров зайти.
2 принесите на флешке "кьюр ит" - бесплатная утилита др. вэб. Проверьте ПК
3 Удалите антивирус и поставьте другой.
4 С файлом хостс - хороший совет (см. выше)
3 Удалите антивирус и поставьте другой.
Ильяс Базарбай
1,2,3 пробовал а про четвертое можно поподробнее? где как и че сделать?
а попробуй брандмауер отключить!
Ильяс Базарбай
подскажи как ?
Переустанавливай винду!
вирус тебя непускает на сайты! можно конешно и с флехи антивиром-но у меня раз вир просто блокирова и флеху и привод... самый точняк-винду переустановить!
антивирь-правильно-в топку!
отключи защиту