У этого баяна про закрытие торрент трекеров, скоро меха порвутся.
Никто их не закроет. Свято место пусто не бывает
Интернет
Я слышал что скоро закроют все торренты. Это правда?
Где? Кем?
Предложение столичных ментов пока что только предложение и не более того - никаких бумаг никуда не направлялось и поправок к законам не принималось.
Можно ждать всё,что угодно.
незакроют их, нет смысла их закрывать, все равно их заново создадут
Тоже слышал, но сомневаюсь что закроют
вероятно если будут даже закрывать. Этот процесс будет происходить очень долго. т. к. серваки расскиданы по всей планете так что долгий процесс. Их тупо за*бет
конечно!
конечно, нет. торренты вещь такая, слабо регулируемая со стороны правительства. уж если в Китае (стране правительственной интернет-цензуры) торренты существуют, то нам об этом волноваться как-то несолидно.
торренты - вещь стихийная, а ожидать, что стихия исчезнет можно только в одном случае - в случае полного и безоговорочного всемирного апокалипсиса. впрочем, в этом случае волноваться о торрентах как-то совсем глупо, не находите?)))
угу так же как и избавятся от бездомных: людей, собак, вирусов..
Вряд-ли!
Максимум запретят ключи к играм и программам!
Не на столько наши законы сильны, чтобы закрыть все ТРЕКЕРЫ! (называйте вещи правильно)
torrents.ru закрыли? нет, они просто сменили датацентр и сделал новое название!
наказать всех всё равно не смогут! В нашей стране каждый кто имеет интернет по закону считается пиратом, т. к. каждый скачивал фильм или музыку с интернета! :D
Дмитрий Конюхов
не датацентр а на новый домен перебрались
правда щенок! а зачем они? DC++ рулит! : )
Ruslan Idrisov
Чё за хуйня?