Никак.
Вот что по этому поводу пишет Дуров:
Микроблог похож на старую стену, но гораздо более прогрессивен в отношении дизайна и функциональности. Поэтому с сегодняшнего дня мы включаем этот режим для всех страниц. Ресурсы, которые мы тратили на поддержку устаревшей версии стены, мы направим на разработку новых функций.
Для большей части активных пользователей ВКонтакте переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже сами включили режим Микроблога в Настройках. В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной.
Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей.
Интернет
Как можно поменять стену вконтакте?
ПОЗОВИ равшана или джамшуда
похоже так и будет.... жаль. мне старая стена нравилась
никак наверн (( слева внизу на своей страничке посмотрите - там новость
никак
с сегодняшнего дня мы включаем этот режим для всех страниц. Ресурсы, которые мы тратили на поддержку устаревшей версии стены, мы направим на разработку новых функций.
В контакте с Вами,
Павел Дуров
В контакте с Вами,
Павел Дуров
и 4то у всех теперь будет обновление?? что ни у кого неостанется старой стены??