Интернет

Разве не дуров сделал контакт?ему наверное и вводить изменения. Многие жалуются на дурова,почему?

вероятно то что не он сделал просто пародия на что то другое. Или кто то сделал это для его он типа директора. сейчас везде так за бабки тебе все сделают.
Почему мы не можем этого сделать подобия. Да потому что это займет много денег, трудочасов. во всяком случае придется придумать что то креативное. А чаще всего по этим 3 пунктам чаще всего проблема.
Так чисто для общего понимания данных проектов.
Человек решил создать у его есть бабки он идет в фирму выстовляет свои требования к проекту ему это делают.
Дальше он выкладывает на серв дальше сам или с чьей то помощью пиарит его (рекламирует) .
если люди плывут туда дальше дополнительные фишки за которые люди платят расширяем бизнес и так этот уже процесс по сути будет не обратим. так сказать деньги идут и ново введения не заставят себя долго ждать. скоро еще и почту наверно воткнут.
Чисто на мой взгляд он не создатель это точно. Такое просто ощущение что это детский проект. поддержки ни какой.
Bulebaev Balgabek
Лучший ответ
он пешка настоящих создателей и козёл отпущения
Дуров умнее вас всех вместе взятых: мало того что он создал и раскрутил свой проек, он ещё и поднял на этом деле денег.... Ну если вы такие умные почему тогда такие бедные? ? Или завидуете ему??
Пофиг. Надо быть независимым по возможности. Не нравится место в виртуальном пространстве инета-ищи другое. А связь с друзьями должна быть независимой от этого. Я вот досье на самого себя не собираю (не состою ни в одноглазниках, ни вконтракте) , и не жужжу.
Ваня Сергеев
Нет он клон фейсбука упер
он дура
ЛИчно я жалуюсь на Дурова из-за того, что он ввел режим микроблога, от которого нельзя отказаться. тобеш принудительно для всех
Юра Желнаков
Дуров 1 из 5-ти главных просто он отвечает за нововедения
Он лох. Испортил контакт. Надо всегда предоставлять право выбора. Мне такой вид как щяс в рот бы не упёрся. Отстой
хз кто сделал но дуров главный