Интернет

Когда мне проводили интернет, скорость у меня была 6,1 Mbps.

Не давно интернет стал плохо работа: долго включался, в ходе работы прерывалось соединение, и скорость падала до 1,1Mbps. Сегодня позвонила в тех поддержку, она что-то сделала с настройками и скорость стала 2,0 Mbps постоянно. Когда скорость менялась, с торрентов все равно скачивалось со скоростью 400-600 Бб/с, а сейчас максимум 200. Что мне делать, мне совсем не нравится как сейчас работает мой интернет!
Согласен, надо звонить в техподдержку. Но сначала надо сделать тест скорости- например, на спидтест. нет - там просто кнопку нажать надо. Торрент - вообще не показатель скорости, там от количества и скорости сидов и пиров зависит. А в техподдержке могут свой тест предложить сделать, да и сразу скажут, сколько должна быть. У меня интернет через роутер. Если кажется, что скорость упала, звоню в Твой интернет, в тезхподдержку, там говорят, есть ли сессия. Да и рекомендуют, что сделать. Потом не забывайте, что скорость входящая и исходящая может быть разной. Плюс если у вас кроме торрента еще что-то работает - фильм в контакте смотрите или еще что - тоже будет ниже скорость. Помню, на заре интернета, на работе секретарша радио слушала онлайн, а весь офис не мог ни страницы открыть - канал был узкий. А она была уверена, что если ничего не нажимает, то и не влияет на скорость никак))
Андрей Архипов
Лучший ответ
Психология Непосредственно я все это понимаю! Мне такую скорость поставили в техподдержке, потом я перезвонила, она мне повысила до 4! Я заметиоа изменения, по скачиваемому фильму, у которого сидов и пиров более тысячи и тех и других. Да и скачивала я его в два этапа: половина до техподдержки и вторую половину через 10 минут после! Скорость упала вдвое!
пользуйся крупными трекерами. реальную скорость можно проверить, с помошью онлайн сервисов. если не устраивается меняйте провайдера (не соответствует тарифу)
еще раз звони в тех поддержку, перед этим узнай свой тариф а то у тя поди и есть 2 мб/сек а первый месяц 6мб/сек в качестве бонуса предоставили
Психология Непосредственно У меня интернет уже 3 года! И всегда скорость была 6,1!
позвони провайдеру
боюсь, что скорость скачивания с торрентов не увеличится, т. к. это еще зависит и от скорости инета тех, кто раздает файлы через торрент