Opera
Один из самых популярных браузеров. Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. Её интерфейс легко настраивается для нужд пользователя. Лишние кнопки и панели можно скрыть или перенести на другое, более удобное место. Поддерживаются скины. Программа умеет отображать новости в формате RSS. В браузере реализовано удобное создание разделов закладок, быстрая их сортировка и наглядное управление. Отдельно стоит отметить возможность управления функциями браузера жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединённый к компьютеру.
Opera 10 включает в себя новый стильный интерфейс и технологию Turbo, сохраняющую высокую скорость загрузки страниц даже при медленном соединении. Помимо этого в Opera 10 включена проверка орфографии при вводе текста в формы на вэб-страницах.
http://rusprogram.3dn.ru/load/21-1-0-152
Интернет
немргу подобрать хъороший браузер помогите пожалуйсто
Методом перебора действуй.
Мозилла рулит
Попробуйте Maxthon, он очень удобный!
Maxthon - это продвинутый браузер, расширяемый плагинами, с поддержкой скинов и огромным количеством собственных фишек.
Русская сборка Maxthon - это заранее настроенная и полностью локализованная версия программы: в неё входят более 20 русифицированных плагинов, русский список ссылок, русские панели поиска и ресурсов, а в full-версию - дополнительно 14 скинов и русский файл справки.
Знакомство с Maxthon безусловно лучше начинать именно с русской сборки, т. к. она специально "заточена" под рунет и содержит в том числе более 500 рекламных фильтров, русскоязычные поисковые сервисы, онлайн-переводчики на русский и т. п. ресурсы.
Opera лучше всех, зуб даю
Мазилла, опера, Сафари
Опера. Не обсуждается.
opera
Google shrume
не пожалеешь!
опера
опера 10.63
Mozila Firefox.