1."Разрешите представиться - меня зовут Гудди!
Я - волшебник, а работаю я в новой программе компании ПРОМТ - Magic Gooddy! Ведь перевод - это настоящее волшебство! А в этом деле я знаю толк… Что я умею? Выполнять команды, которые вы произнесете вслух (на русском и английском языках) . Произносить текст или его перевод на английском или русском языке . Переводить с английского языка на русский и обратно самые разные интересные тексты! Дайте мне текст практически из любого приложения или редактора, например, просто перетащите выделенный фрагмент мышкой на мое изображение, и я тут же его переведу! А направление перевода я определю сам! "
Переводить текст \"на лету\"! Вы еще только набираете текст на клавиатуре, а я его уже перевожу! Посоревнуемся? Щелкните правой кнопкой на моем изображении, выберите команду “Покажи редактор”, и я тотчас запущу его для вас. С помощью моего волшебного редактора можно подготовить и отправить письмо, открыть, перевести и отредактировать текстовый (формат .txt) файл и многое другое.. .
Размер: 20.2 Mb
2.Переводчик Dicter - чем хорош ?
Очень часто при работе с компьютером нам встречаются незнакомые слова на иностранном языке.
Достаточно выделить незнакомый текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.
Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово.. .
Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и делаете два движения - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.
Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты. - Dicter абсолютно бесплатное приложение... 4,4 Мб
Остальную информацию и ссылки смотри на почте. Удачи.
Интернет
Англо- Русский переводчик. ссылочку поддадите? ПРОГУ! Самую хорошую. Кроме ПРОМТа!
perekl ad.onli ne. ua