Интернет
Нужен переводчик с англ. на русский и обратно!
Дайте плиз ссылу на программу для превода с англ. на русский и обратно!Срочно нужно!!! Только,чтобы прога была не пробником,а полноценным переводчиком! Ответы типа:"Я незнаю,хз,попробуй онлайн-переводчики" и так далее-НЕ принимаются!!!
Magic Gooddy 98
MGBMHUFPHEE-9988
ОС: Windows 95 и выше или Microsoft Windows NT 4.0 и выше.
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 20,2 МБ
Magic Gooddy 1.0.1 — Новая версия мультимедийного англо-русско-английского переводчика компании PROMT он позволяет мгновенно перевести фрагмент текста, который вы перетащите на его пиктограмму. Gooddy умеет "говорить" на русском и английском языках и прочтет любой текст. Новый домашний переводчик умеет переводить описания к играм, а три тематики — "Стрелялки", "Космические войны" и "Авиаимитаторы" — помогут, например, при посещении игровых Web-сайтов. Специальная тематика "Разговорник" будет крайне полезен при переписке с иностранными друзьями.
В процессе инсталляции Вам потребуется номер лицензионного соглашения,
его Вы найдете в Архиве.
Рекомендуется наличие Sound Blaster-а для воспроизведения речи.
(Для работы с речевыми командами необходим микрофон. )
Словарный запас Gooddy составляет более 800 тыс. слов. Кроме большого общелексического словар,
специально разработаны словари по тематикам, которые могут оказаться наиболее полезными при
работе на домашнем компьютере: "Бытовая техника", "Кулинария", "Информатика", "Интернет",
"Кино", "Музыка" и "Путешествия"
В новом редакторе, который теперь поддерживает форматирование, пользователи смогут перевести и
сохранить документы форматов Microsoft Word 95/97/2000/2003/2007/2009, Rich Text Format (RTF), HTML и текстовые файлы, подготовить и отправить письмо по электронной почте, создать письмо с анимацией, ввести текст, отформатировать его с использованием различных шрифтов и стилей и перевести.
Во время установки появится окно настройки микрофона Microsoft Agent. Вы можете отказаться от
этой возможности и настроить микрофон позже (см. буклет) .
В программу добавлена возможность управления поведением ассистента, а также возможность
самостоятельно (!) создавать реакцию ассистента на некоторые значки (вроде интернетовских и проч. )
HotFile.Com:
http://hotfile.com/dl/11684389/99740fe/MGOODDY.rar.html
Добавлено: вчера в 08:30
Автор: Zlomorda
Просмотрено: 220
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/276599414/MGOODDY.rar (20,21 МБ)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 20,2 МБ
его Вы найдете в Архиве.
"Кино", "Музыка" и "Путешествия"
HotFile.Com:
Добавлено: вчера в 08:30
Автор: Zlomorda
Просмотрено: 220
Ссылки: (для качалок)
Я незнаю
хз
попробуй онлайн-переводчики :D
promt качай.
хз
попробуй онлайн-переводчики :D
promt качай.
Александр Данилов
Промт 30 дневный пробник,нужно оплачивать!