Интернет
Не работает КЛАВИАТУРА при УСТАНОВКЕ Windows (подробности внутри) :)
После того как перезагружаю ПК ...начитается загрузка с диска (windows) ...Там где выбирать "Загрузка с ДИСКА С" "Установка Windows" и т.д... клавиарура не работает... не могу выбрать нужную функцию ..а в BIOSЕ клавиатура работает... как мне быть...нужно переустановить windows...но клава не работает
Если клава USB, то нужно включить в БИОСе "USB keyboard support" - называется в разных БИОСах по разному, но суть одна - чтобы клава работала через БИОС, без загрузки драйверов.
Иногда бывает проще взять для установки обычную клаву - с круглым разъёмом, а после установки воткнуть свою.
Если это урезанная Виндовс, то могут быть любые неполадки. Попробуй переустановить Виндовс лицензионную или другую урезанную.
Если в биосе нет нужных настроек и ничего вышеописанное не помогает, то поделюсь своим опытом в данной проблеме. Гемор страшный, но это это действительно решение. Проблема в том что обычный загрузочник не содержит дров на USB 3.0 а проблема именно в нем. Идем сюда http://notebookclub.org/forum/thread-4397.html создаем загрузочную флешку из чистого образа и делаем все что описано по ссылке используя прогу NTLite. Я смог решить этот гемор только таким образом так как в моей сборке HP нет USB 2.0 и PCi выходов
клавиатура какого разъёма? бывает что некоторые материнские платы не имеют поддержки из под dos-а грузить usb устройства от сюда и проблема с неработающей клавиатурой, попробуйте поставить стандартный разъём PS2
попробуй поменять клавиатуру.
у тебя похоже клавиатура юсб. тебе нужен преходник на клугленький штекер либо клавиатруа с таким же штекером
Илья, спасибо! Помог 1 вариант и статьи
Если клава беспроводная то она и не будет работать.. .
Воспользовался советом Ильи, спасибо!
У меня нет етого пункта