Интернет
Зачем давать глупые ответы?
многие пользователи ищут ответ на конкретный вопрос, а им дают ненужные ответы. Зачем это делать! Ну например вопрос: У меня Internet Explorer включаеться и сразу выключаеться ,что делать?Мне нужен именно IE для работы некоторых програм. Ответ: Поставь opera, firefox он лучше и т.д. и тп Вопрос был про IE а не про opera. И так практически на любой вопрос -эти ненужные ответы!
Ну по поводу IE рекомендовал бы скачать мелкософта и переустановить
http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/worldwide-sites.aspx
Если не поможет, то попробовать запустить без надстроек.
А по поводу ответов.. .Так много глупых вопросов, что просто жуть.
если это связано с кодингом, то не лучшее место для таких вопросов
для этого существуют тематические форумы
а ответ, все таки, зависит от вопроса
Серёга в точку, особенно про IE
а что мешает задавая вопрос уточнить что нужен именно msie? и вообще обрисовать ситуацию описать свои действия. . и т. п.
какие задаете вопросы такие и получаете ответы...
У меня с IE в свое время были тоже неприятность. Знакомый посоветовал поставить браузер ЛИСИЧКУ - Моциллу. Я последовала
его совету. Поставила этот браузер и вот уже 5 лет я на нем - нравиться.
На настоящий момент у меня стоит два браузера IE и Моцилла. Я пользуюсь и тем и другим.
Так, батенька, Вы словно в первый раз в интернете!! ! Да и вообще на планете ни с кем не общались!
в лом чтоли в свойствах обозреателя полазить а если намудровал с кинь по умолчанию
для каких таких программ?
просто интересно, с чем не могут справиться панда, опера и гугл хром...
слушай, поставь уже firefox и не морочь людям голову.
а ты задай вопросы профессорам мгу
если они тебя с твоим глупым вопросом
нахер не пошлют - считай тебе повезло
и мож пресмело отмечать второе рождение
если они тебя с твоим глупым вопросом
нахер не пошлют - считай тебе повезло
и мож пресмело отмечать второе рождение
люди хотят заработать себе рейтинг))))