Интернет

Бесит меня безграмотность. Неужели трудно написать привет вместо прет, или я тебя люблю вместо я тя лю. Да и на глупые о

Неужели трудно написать привет вместо прет, или я тебя люблю вместо я тя лю. Да и на глупые ошибки вместо "О" написать "А" никто внимания уже не обращает.
Это намеренно делается. Молодежь находит в этом определенную прелесть. Да и тот, кто пишет неграмотно, и комплексует по этому поводу, легко может спрятаться за этим стилем написания. Это все само-собой пройдет, как веяние.
Пусть балуют, хуже мир они не делают, только вот безграмотнее...
|{Oтe Z I P O
Лучший ответ
безграмотность бесит слов нет
Suleyman Kurbanov
Это заядлые интернетчики, просиживающие свою жизнь за компом или телефоном в чатах. Общение доходит до того, что не могут они вынести такой поток исходящей информации на нескольких собеседников. Приходится сокращать слова. Самое главное их понимают. Значит можно пользоваться словами. Замена букв это попытка поставить себя опытным интернетчиком. Причем небольшая часть из этих людей знают как бы русский язык. Другая основная часть русский язык не знают и буквы ставят исходя и сформировавшегося жаргона, который большими шагами входит в привычки. Ихние словечки уже можно услышать вслух.
[Aptyp] {Aptyp}
А че тя бесит то? Это сленг такой, не нравица- читай книги Булгакова, что тут делаешь тогда? Это не безграмотность, в инете люди отдыхают, расслабляются от задолбавших общепринятых норм поведения. Аля- улю)))
Юрий Баранов
Вы совершенно правы. Меня тоже бесит эта безграмотность.
Интернет пагубно влияет на школьников, которые со временем тупеют от большого наплыва безграмотных людей и со временем начинают использовать в своём лексиконе всё то, что они впитали из сети.
Жаль, что мало людей это бесит, иначе бы такого не было. Неправильно написанные слова и неуклюжие предложения показывают уровень образованности, общую безграмотность нашего народа и русскоговорящих людей. Такая ситуация будет до тех пор пока аттестаты и дипломы в нашей стране покупаются. Неудивительно, что наши дипломы не признаются за рубежом, разве что в отсталой Африке и неразвитых странах.
Тупизм людей меня раздражает. Не перестаю удивляться, как какая-нибудь дама с высшим образованием (в реальной жизни) не может нормально написать заявление, в котором чуть ли не в каждом слове ошибка.
K@
Kenny @@@@@@
А пачиму соппсна вас эта биспакойт? , ни можыте ли вы проста смирицца с этим, бизграматные люди пладяцца с агромнай скорастью=(, тижило стала жить=(
привеет! милая как ты я тебя очень л.. ю )))) надо привыкать